Суббота, 16.12.2017, 17:44Приветствую Вас Гость | RSS

Воспитательная работа в школе

Основной целью воспитательной работы школы стоит гармоничное развитие личности учащегося, его способностей с учетом возрастных и интеллектуальных особенностей. Для достижения этой цели в школе организована следующая система воспитательной работы: заместитель директора по воспитательной работе –  классные руководители - совет дела школы   - старосты классов – класс - родительская общественность. Также в школе сложилась внеурочная система воспитательной работы.

Большое внимание уделяется творческой работе с учащимися, проведению мероприятий в школе, участие в муниципальных, региональных конкурсах. Работу с учащимися проводят опытные педагоги нашей школы, которые стремятся создать комфортные условия интеллектуального и физического развития школьников.

На базе школы действует Совет профилактики правонарушений несовершеннолетних с целью организации осуществления и контроля над деятельностью образовательного учреждения в сфере профилактики правонарушений несовершеннолетних. Совет профилактики объединяет усилия администрации (школы, педагогов, родителей или лиц их заменяющих) общественных организаций для обеспечения эффективности процесса профилактики правонарушений. Совет профилактики осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством РФ, Конвенции ООН "О правах ребенка"; Уставом школы, нормативными документами районной, областной администрации и приказами директора школы.

Документация по Совету профилактики правонарушений несовершеннолетних

План работы Совета профилактики  на 2017-2018 учебный год

Анализ кружковой работы за_2015-2016 учебный год