Суббота, 15.12.2018, 05:35Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » 20 ноября 2018 года Всероссийский День правовой помощи детям
20 ноября 2018 года Всероссийский День правовой помощи детям

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года с 9.00 до 12.00 ч. в администрации  Хвалынского муниципального района по адресу г. Хвалынск, ул. Революционная, 110А, (кабинет № 311) будет организован пункт оказания бесплатной юридической помощи.

За оказанием бесплатной юридической помощи могут обратиться:

- дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители;

- граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей;

- усыновители;

- несовершеннолетние;

-дети – инвалиды и их родители;

- родители, воспитывающие несовершеннолетних детей и др.

Запись на прием будет осуществляться с 01.11.2018 г. по 19.11.2018 г. по телефону: 8-845-95 (2-13-08) – Хрулева  Ольга Александровна.

В работе пункта оказания бесплатной юридической помощи примут участие:

Гришина Анна Александровна– Помощник прокурора Хвалынского района.

Гурьянова Елена Александровна – Главный специалист администрации Хвалынского муниципального района, обеспечивающий деятельность Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Хвалынского муниципального района.

Хрулева  Ольга Александровна - Заведующая сектором опеки и попечительства администрации Хвалынского муниципального района.

Юрзанова Любовь Григорьевна – общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в Хвалынском муниципальном районе.

Дмитриева Антонина Алексеевна - общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Саратовской области в Хвалынском муниципальном районе.

Иванов Денис Владимирович –  инспектор ПДН ОП №3 в составе МУ  МВД России «Балаковское» Саратовской области.

Щебетина Екатерина Владимировна – заместитель директора ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Хвалынского района».

Корнилова Надежда Петровна – начальник Управления образования администрации Хвалынского муниципального района.

Лбова Нина Васильевна – Начальник  Хвалынского районного отдела судебных приставов.

Матвеева Наталья Витальевна – заместитель главного врача ГУЗ СО «Хвалынская районная больница им. Бржозовского».

Туктарова Е.И. – нотариус.

Сотскова Юлия Алексеевна– начальник отдела ЗАГС по Хвалынскому району Управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области.

Кузьмин Руслан Сергеевич– директор ГКУ СО «Управления социальной поддержки населения Хвалынского района».

Иванова Ирина Александровна – руководитель клиентской службы (на правах отдела УПФР в Вольском районе (межрайонная) .

Просмотров: 13 | Добавил: ШКОЛА | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2018  »