Суббота, 15.12.2018, 06:10Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 6 » Международный Турнир Саратовской области «Кубок Международного Гроссмейстера Никиты Матиняна»

Внимание!

8 июля 2018 года в г. Хвалынске Саратовской области состоится Международный Турнир Саратовской области «Кубок Международного Гроссмейстера Никиты Матиняна».

Количество участников: 200 профессиональных шахматистов с рейтингом FIDE, из них не менее 15 Международных Гроссмейстеров.

! В Турнире примут участие шахматисты-спортсмены с ограниченными возможностями, воспитанники детских домов и интернатов.

География участников:

Россия (Москва, Санкт-Петербург, Саратовская область, Оренбургская область, Пензенская область, Ульяновская область, Воронежская область, Свердловская область, Краснодарский край, Рязанская область, Волгоградская область, Самарская область, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Ставропольский край) Индия, Армения, Казахстан, Таджикистан, Украина.

Организаторы Турнира: Российская Шахматная Федерация, Правительство Саратовской области,Саратовская Областная Дума, Шахматная Школа Сергея Карякина, Торгово-промышленная палата Саратовской области, Саратовская областная Федерация Шахмат, Армянская Диаспора России, Федерация Шахмат Хвалынского Района.

При поддержке: Посольства Республики Армении в России.

Просмотров: 39 | Добавил: ШКОЛА | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »