Суббота, 16.12.2017, 17:43Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 25 » Поздравление министра образования области Марины Епифановой с Днем Российского студенчества

Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!
Студенческие годы, пожалуй, самое замечательное время. Это время серьезных достижений, безграничного творчества, множества побед. Именно вы – сегодняшние студенты, уже завтра будете творить будущее нашей страны. Конечно же, чтобы стать высококлассными специалистами нужно много трудиться, решать серьезные задачи. Это – требование современного мира. От того, какими специалистами вы станете, от вашей гражданской и жизненной позиции зависит будущее региона и всей страны.
Саратовскую область по праву считают студенческой.  В области работает 21 вуз и 56 учреждений среднего профессионального образования, в которых учатся более 130 тысяч студентов. Многие из вас уже сделали научные открытия и даже добились серьезных профессиональных успехов.
Вы яркие, талантливые, успешные, вы – поколение, которым гордится наша страна.
Желаю вам оптимизма, успехов в учебе, творчестве и спорте, осуществления всех планов, любви, верных друзей и огромного счастья!

Министр образования Саратовской области М.А. Епифанова

Просмотров: 33 | Добавил: ШКОЛА | Рейтинг: 0.0/0